Мама умерла осталась квартира мне в квартире не кто не проживает и-не кто не прописан плату за мусор при-несли покойнику.
Здравствуйте.
Напишите заявление о том что ваша мама умерла, предоставьте копию свидетельства о смерти, справку от участкового что в данном жилом помещении никто не проживает, справку с вашего места жительства, квитанцию об оплате вывоза начисленную вам за вывоз ТБО по вашему месту проживания.
Всего доброго.
За мусор так или иначе платить кто то должен, то есть новый собственник.
Там не кого нет я плачу за свой мусор там не кто не мусорит.
Здравствуйте.
Всего доброго.