Возможно ли выйти из региональной программы капитального ремонта в 8-ми квартирном доме индивидуальной постройки с отремонтированной крышей? И как это сделать?
Дом 8 ми квартирный, из общедомового помещения, только отремонтированная в 2017 г.,крыша. Дом индивидуальной постройки, у каждого собственника все отдельно. Можно ли выйти из региональной программы кап. ремонта? И как?
Лучший ответ
Вы можете создать собственное ТСЖ и накапливать средства на капитальный ремонт на собственном депозитном счете.
Из региональной программы капремонта выходят РЕГИОНЫ а не собствненики к сожалению.