Екатеринбург, 06.03.2019, 15:42

У меня разрезы на руке могу я пройти с ними психолога.

Вопрос №15404311 из г. Екатеринбург
опубликован 06.03.2019, 15:42
У меня разрезы на руке могу я пройти с ними психолога.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите вашу ситуацию подробнее, шансы на прохождение есть.

06.03.2019, 21:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

У меня прорезы на руках не на венах а сверху хочу пройти психолога для работы во ФСИН.

08.03.2019, 10:12

Можно пройти, все будет зависеть от того, как будут работать кадровый аппарат.

08.03.2019, 10:26