Можно ли на подарочный сертификат Этуаль приобрести что нибудь в другом магазине например в эльдорадо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, нельзя, так как деньги внесены а кассу Этуаль за подарочную карту как авансовый платеж и именно в зачёт этого платежа по карте может быть выдан товар.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Как правило, нельзя. Только если в самом сертификате указана конкретная информация об этом.
Спасибо, теперь все ясно.