Иск о праве собственности на автомобиль - бывшая супруга претендует на имущество, приобретенное в браке и вложенное в него средства

В 2012 был приобретен авто за 744 т.руб в браке, в 2016 развелись, в 2019 году бывшая супруга подает иск на право собственности на авто, мотивируя тем что на авто деньги вложила при продаже квартиры за 640 т.руб, которая была подарена ее матерью. К какому имуществу относится автомобиль. Перечислений со счет на счет не было

договор купли продажи на супруга оформлен.

Лучший ответ

Ваша задача доказать обратное, только имущество нажитое в браке делится 50 на 50