Облагается ли налогом жилой дом площадью 20,3 квадратных метра?
Облагается ли налогом жилой дом в 20,3 квадрата? На сколько я знаю жилой дом до 50 квадратов налогом не облагается. Но вот почему то мне пришло письмо от налоговой для оплаты налога на дом площадью 20,3 кв..
Не уплачивают налог - физические лица - в отношении хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 кв. м и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства. 50 кв. м. запомнили - а за что забыли?