Заказала кроссовки Ecco, прислали совсем дерьмо. Что делать? Отправитель физ. лицо, номер заблокирован.
Лучший ответ
Можете формально написать заявление в полицию. Вряд ли это принесёт какую-то пользу. Вы сами действовали неосмотрительно-наверняка это не заказ с официального сайта этой уважаемой и довольно дорогой марки обуви.