Бывший муж просит мои документы для оформления бессрочной инвалидности и обещает доплату в 1600 - что это значит и как это может повлиять на нашего ребенка?
Я в разводе, ребенку 15 лет. Бывший муж оформляет бессрочную инвалидность и просит дать снилс паспорт и свид о рждении ребенка. Алименты он нам никогда не выплачивал и материально не помогал. На мой вопрос зачем, отвечает якобы за это доплатят 1600. За что эта доплата и чем это в дальнейшем может грозить моему ребенку?
Лучший ответ
Ребенку это грозить ни чем не будет. Решение принимать Вам, давать или не давать.
Хороший ответ. Спасибо!