Оформление инвалидности и перевод пенсии на бывшего мужа - уловка для избежания алиментов?
Бывшей муж оформляет себе инвалидность, просит документы ребенка, говорит что б перевести на него пенсию, может ли быть такое или это его уловки, чтоб не платить алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина! Пенсию на ребёнка перевести вряд ли возможно, нужно более конкретное понимание что Вы имеете ввиду. Но алименты с пенсии он так же должен платить, как и со всех остальных видов дохода.
Здравствуйте. Это - уловка, естественно.