Пользователь 9111.ru

Аллименты осталось плптить 10 месяцев до совершенолетия ребенка зарание спасибо за ответ.

Мой бывший муж (мы в плохих отношениях) лешенный родительских прав платит алименты (небольшие) ,но недавно позвонил и сказал что оформляет инвалидность и хочет чтоб моему ребенку шли надбавки к алиментам от инвалидности., правда ли это и можно ли ему доверять? Он просит свидетельство о рождении ребенка оригенал.? посоветуйте пожалуйста что делать и как быть... аллименты осталось плптить 10 месяцев до совершенолетия ребенка зарание спасибо за ответ.
Лучший ответ

Это же ничего Вам не стоит ! Оставьте вражду , обратитесь в Загс и возьмите дубликат ( взамен , как бы ,утраченного) св. о рождении ребенка, и пердайте ему Он , вероятнее всего, не поставил в известность соответствующие органы о лишении родительских прав и потому просит вас о свидетельстве. В жизни все проходит и вражда тоже .