Белгород, 06.03.2019, 17:44

Суд отказал в рассрочке на взыскание долга из-за маленькой зарплаты, объясняя прожиточный минимум.

Вопрос №15405052 из г. Белгород
опубликован 06.03.2019, 17:44
Суд отказал в рассрочке на решение суда о взыскания с меня денежных средств, имущества у меня нет, основной аргумент был маленькая зарплата (если 50% будут удерживать зп,сумма останется меньше прожиточного минимума) объясните почему судом было принято такое решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Вам должны выдать определение об отказе в удовлетворении заявления. Нужно его получить и почитать. Если выводы суда сделаны в противоречие с обстоятельствами и доказательствами, нужно подать частную жалобу.

06.03.2019, 18:00

Правильно вам сказали, что нужно ознакомиться с документами.

06.03.2019, 18:11

Отказали во областном суде (второй инстанции) на первый суд (районный) меня не пригласили, поэтому рассматривали во второй сразу.

06.03.2019, 18:16

Скидывайте документы на почту, посмотрим.

06.03.2019, 18:18

Вам уже третий раз говорят, определение нужно получить и почитать почему вам отказали, там все написано. Мы там не участвовали и определение не писали, откуда мы знаем почему конкретно вам отказали, суд так посчитал, почему он так посчитал написано в определении, не убедили видимо.

06.03.2019, 18:19