Как попросить банк о разумных условиях погашения задолженности по делу на ФССП?
Он просто начал говорить что все зависит от него, если я буду платить такими суммами как он сказал, то он напишет приставам чтобы они меня не беспокоили, а если я с ним не соглашусь то приставы прийдут! Я же могу с приставами договориться об оплате?
Здравствуйте, вы сами можете договорится с судебными приставами о сумме которую будете вносить ежемесячно.
Всего вам доброго.
Так если дело уже в ФССП, то даже не стоит общаться с представителями банка.
Всего вам доброго.