Арестованные деньги на пенсионной карте - без предварительного уведомления суда

Вопрос №15405859 из г. Кострома
опубликован 06.03.2019, 20:12
Приставы по решению суда арестовали деньги на пенсионной карте. Сняли средства с карты на которую я выплачиваю кредит. Повестки в суд не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, отмените судебный приказ на основании ст 112.

Всего доброго.

06.03.2019, 20:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Имеют ли право арестовать пенсию?

06.03.2019, 21:34

Да имеют право не более 50%.

06.03.2019, 21:38