Получил уведомление о штрафе от Госуслуг - есть ли основания и являюсь ли я юридическим лицом?

Сегодня с Госуслуг пришло уведомление, что в отношении меня выписан штраф по постановлению должностного лица ФССП России, на основании акта по делам об административных правонарушениях. Полазил по Консультанту, такие суммы накладываются только на юр лиц, коим я не являюсь. Или я не прав? Что самое интересное, не припомню чтобы меня куда-то вызывали, составляли в отношении меня какие-то акты или протоколы.
Лучший ответ

Нужно смотреть материалы дела по вашему производству. После ознакомления с документами, можете обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства. С уважением.

Спасибо за объяснение!

В любом случае, если не обжалуете в 10 дней вступит в силу и будут принудительно взыскивать.

А потому надо подать жалобу..