Несогласие страховой компании на возмещение ущерба и отказ в выдаче договора - как действовать в такой ситуации?
Страховая компания отказала в возмещении ущерба ввиду отсутствия страхового договора у второй стороны (виновника дтп), так же отказала в выдаче договора, который мы подписывали при оформлении страховки. Укажите дальнейшие действия с нашей стороны. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в страховую компанию виновника, если выдадут отказ, обращаться в суд нужно.
Спасибо за вашу работу!
Обратитесь в страховую виновника.
Если полиса на самом деле нет, то взыскать можно только с самого виновника, собственника ТС.