Как правильно приобрести участок, если в выписке из ЕГРН указаны разные данные о правообладателе и дате регистрации права?
В выписке из ЕГРН в графе правообладатель указано ФИО, а в графе дата гос. регистрации права указана гос. собственность. У кого нужно приобретать участок?
Лучший ответ
Приложите выписку, чтоб понять подлежит ли имущество покупке.