Как защитить себя от иска о возврате денежных сумм как неосновательного обогащения, после возврата займа по переводу на карту

Занимал знакомому деньги, наличкой, на руки. Он написал расписку. Когда пришло время возвращать, сказал, что может вернуть только переводом на карту. Я скинул ему номер карты смской, он вернул долг переводом на карту в течении недели тремя переводами. Расписку потом приехал и забрал. Проходит полгода и мне приходит от него иск, о возврате денежных сумм как неосновательное обогащение. Якобы он сделал переводы ошибочно, ошибся номером карты. Что делать? Как доказать, что это был возврат займа? Копии расписки естественно не осталось у меня и переписки об этом нет.
Лучший ответ

Пишите возражения на исковое заявление, а сумма большая?

Доказывайте в суде фактическое наличие займа.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!