Георгиевск, 07.03.2019, 00:42

Как справиться с ошибкой в документе о разводе и заключить брак в Украине без повторной поездки в Израиль?

Вопрос №15406781 из г. Кривой Рог
опубликован 07.03.2019, 00:42
Я гражданка Украины. Ко мне приехал мой будущий муж с целью расписаться, но при подаче документов было обнаружена ошибка в документе о его разводе, сделанная в Израиле (неверно указана его дата рождения, кот. не соответствует паспортной). Как можно все же расписаться? Ехать снова в Израиль и исправлять ошибку очень сложно для нас на данный момент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте внести изменения через консульство Израиля в Украине. Он гражданин Израиля?

07.03.2019, 01:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Да, он гражданин Израиля, я гражданка Украины.

07.03.2019, 10:22

Если он гражданин, то все изменения он может внести через консульство, реестры ведь действуют по всей территории.

07.03.2019, 15:07