Сколько по времени (примерно) готовится выписка в Службе государственной регистрации, кадастра и картографии и сколько (примерно)
Сколько по времени (примерно) готовится выписка в Службе государственной регистрации, кадастра и картографии и сколько (примерно) она может стоить?
Катерина,добрый день! Если квартира не приватизирована,то будет принадлежат муниципалитету, поэтому обращайтесь в управление имущественных отношений администрации города,либо в департамент муниципальной собственности. Если Вы справшиваете насчёт выписки из ЕГРПН (Единого госреестра праве недвижимости),,то в зависимости от регисона, так в нашем крае в течение 3 рабочих дней и стомсоть от 200 р. Желаю удачи
Госпошлина 100 рублей, делается 5 рабочих дней.