Как получить собственность на участок, находящийся в аренде по наследству без завещания?

Земельный участок принадлежал маме. Она умерла, завещания не было. Через три года после её смерти за этот участок оформили на меня как аренду. За аренду налоги больше, чем за собственность. Подскажите, пожалуйста, как участок перевести в собственность. У мамы есть документ на бессрочное пользование.
Лучший ответ

Образование земельного участка может быть осу ществлено наосновании решения суда в обязательном порядке независимо от согласия собственников,землепользователей,землевладельцев,арендаторов,залогодержателей земельных участков,из которых при разжеле,объединении,перераспределении или выделе образуются земельные участки. ЗК РФ ст.11.2, 11.3.