Необходимость моего присутствия при переписке доли квартиры на мать в БТИ и Регистрационной палате при нашем разводе
Мы с женой в разводе, но прописаны на одной жилпощади. Сын тоже имеет свою долю в квартире и хочет переписать свою долю на мать и оформить это в БТИ и Регистрационной палате. Нужно ли мое присутствие при совершении данного действия? Благодарю заранее на ответы!
Лучший ответ
Если ваш сын совершеннолетний, то Вашего присутствия не требуется. Если несовершеннолетний, то такие сделки совершаются законными представителями (родителями) с разрешения органов опеки и попечительства.
Спасибо за объяснение!