Можно ли похоронить урну с прахом зятя в могилу тёщи.

Лучший ответ

Здравствуйте, Светалана.

Согласно положению о порядке создания и содержания мест погребения и деятельности кладбищ, утвержденном Постановлением Правительства:

6.6. Оформление заказа на погребение в родственную могилу или в семейное (родовое) захоронение производится на основании письменного разрешения, выданного администрацией кладбища.

Похоронить можно, необходимо согласование. Возьмите документ подтверждающий родство.

Спасибо за вашу работу!