Можно ли похоронить урну отца в могилу, где похоронены родители матери, если могила оформлена на меня?
Могу ли подхоронить урну с прахом моего отца в могилу, где похоронены родители моей матери (мои бабушка и дед)? Могила оформлена на меня. Мои отец и мать жили в разводе.
Лучший ответ
Надо подать заявление в администрацию кладбища. Если санитарные нормы позволяют, то вам разрешат подзахоронение.