Что мне может быть если грозит статья 112 ч 1?Потерпевший примиряться не хочет!
Смысл в том что до сегодняшнего дня у меня даже приводов не было в милицию, и штрафов никаких, не говоря о судимости.
Лучший ответ
Признание вины, искреннее раскаяние, отсутствие судимости, положительный характеризующий материал, рассмотрение дела в особом порядке - это основания для минимального условного лишения свободы максиму до 1 года