LSN Messenger
Новосибирск, 07.03.2019, 09:42

По каким статьям можно аннулировать договор с МФО онлайн?

Вопрос №15407857 из г. Салехард
опубликован 07.03.2019, 09:42
По каким статьям можно аннулировать договор с мфо онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если не погашен? По ст.808 можно потребовать договор с мфо о том чтоб они предоставили мне договор с моей подписью? А я оформляла договор через онлайн?

07.03.2019, 11:07

Это оферта. Введение Ваших паспортных данных считается согласием на получение кредита.

07.03.2019, 11:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

При погашении долга, по ст. 451 ГК РФ.

07.03.2019, 10:08

А если не погашен? По ст.808 можно потребовать договор с мфо о том чтоб они предоставили мне договор с моей подписью? А я оформляла договор через онлайн?

07.03.2019, 11:07

Это оферта. Введение Ваших паспортных данных считается согласием на получение кредита.

07.03.2019, 11:08