У меня четверо детей и нет прописки могу ли я подать документы на статус малоимущей.
Здравствуйте. Согласно действующего законодательства РФ, семья признается малообеспеченной в случае, если общий средний доход всех лиц проживающих в ней, включая детей, меньше уровня прожиточного минимума. Справка о составе семьи или выписка из домовой книги-является одним из обязательных документов для принятия у вас заявления на статус малоимущей семьи, а также следует приложить другие документы (например, копия паспорта-оригинал у вас на руках, копии свидетельства о рождении детей, оригинал у вас, справки о доходах и т.д.) Более подробную информацию можете получить в МФЦ по месту постоянного проживания.