Возможен ли переход с педиатрического факультета ТюмГМУ на биологический факультет ТюмГУ после первого курса?
Меня зовут Дмитрий, я из Тюмени. Учусь в медицинском университете (ТюмГМУ) на педиатрическом факультете, хочу перевестись в ТюмГУ на биофак. Могут ли после 1 курса перевести на 1 курс?
Лучший ответ
Добрый день!
Образовательный процесс и процедуру перевода полностью определяет образовательная организация, у них автономия.
Поэтому, направляйте Ваш вопрос в деканат.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!