Исполнительское производство 113814/18/18022-ИП за что штраф.
Добрый день, Николай!
Эта информация есть на сайте ФССП:
Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель
КРЯЖЕВСКИХ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
426000, РОССИЯ, , , Г. ИЖЕВСК, , , , , 113814/18/18022-ИП от 08.11.2018 Акт по делу об административном правонарушении от 04.05.2018 № 11
Постановление о взыскании исполнительского сбора
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС №9 ПО УР
Иной штраф налогового органа по КоАП РФ: 5000.00 руб.
Исполнительский сбор: 1000.00 руб.
Первомайский РОСП г.Ижевска
426063, г.Ижевск, ул.Циолковского, д.17 БАЛОБАНОВА С. В.
+7 (3412)27-13-39
Кто же Вам может тут это сказать, не видя материалов дела?
Добрый день! Всю информацию, в том числе контакты пристава вашего вы можете найти на официальном сайте ФССП России.
С уважением.
Здравствуйте.
Эту информацию Вы можете получить в службе судебных приставов или на сайте госуслуг, если там зарегистрированы.