Проблемы с задолженностью от компании Эйвон - как вернуть справедливость?
Пошлите этих коллекторов куда подальше, суда не было и никаких вопросов с ними не решайте-они никто.
Вам необходимо обратиться в компанию, с целью получения сведений об операциях совершенных за период Вашей работы в Эйвон, чтобы увидеть когда и в какой сумме образовалась задолженность. Если в проводках Вы увидите незнакомую Вам дату оформления сделки и сумму, однозначно можно говорить о том, что злоумышленник воспользовался Вашими персональными данными, т.е. совершил мошеннические действия в отношении Вас. В случае установления данного факта я бы рекомендовала обратиться с заявлением в полицию, с целью привлечения лица к уголовной ответственности. Арестовывать имущество, счета не является прерогативой коллекторов! Это могут сделать только приставы-исполнители, если будет иметься исполнительный лист в отношении Вас. В случае, если коллекторы будут вести агрессивную политику по взысканию задолженности, то Вы также имеете право подать жалобу на их действия или обратиться с заявлением в полицию.