LSN Messenger
Челябинск, 07.03.2019, 13:07

Отсутствие на КДН по УП - Зачем важно быть проинформированным о решении комиссии

Вопрос №15408802 из г. Челябинск
опубликован 07.03.2019, 13:07
Не смогли присутствовать на КДН по УП (за несколько дней до комисии оповестила электронно, что не смогу присутствовать по УП). Прошло 7 дней, а нам никто не сообщил о решении, которое вынесло кдн. Могут ли они не сообщать нам о решении? Просто мы не сможем тогда подать опеляцию, если нас не устроит решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае неявки физического лица, или законного представителя физического лица, или законного представителя юридического лица, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, если они извещены в установленном порядке, протокол об административном правонарушении составляется в их отсутствие. Копия протокола об административном правонарушении направляется лицу, в отношении которого он составлен, в течение трех дней со дня составления указанного протокола.

Срок обжалования 10 дней с момента получения постановления.

07.03.2019, 13:15

Если в течении 3-х дней копию никто не прислал, то как быть?

07.03.2019, 13:18

Обратиться в кдн, возможно направили по почте.

07.03.2019, 13:19