Банк СБ 24 (АО)лишен лицензии, как я могу узнать свой остаток по кредитному договору,
Банк РСБ 24 (АО)лишон лицензии, как я могу узнать свой остаток по кредитному договору,
Лучший ответ
Здравствуйте Валерий!
Банк РСБ 24 (АО) в основном всю дебиторскую задолженность "продал" коллекторской компании ООО "ТЭГОМА", которая выставляет гражданам огромные долги! Возможно ваш долг в указанной компании.
Размер своей задолженности вы можете рассчитать самостоятельно, руководствуясь условиями кредитного договора.
Спасибо за помощь!