Просьба о предоставлении образца расписки в письменной форме об обязательстве передачи денег
Расписка составляется о получении денег, это вы сами придумали такую расписку об обязательстве передать деньги. Это обязтаельство содержится в самом договоре купли-продажи квартиры.
РАСПИСКА
______________________________________________________________________
(место и дата выдачи расписки прописью)
Я, ___________________________________, паспорт: серия _________,
(фамилия, имя, отчество)
No. ___________, выдан ______________________________________________,
проживающ__ по адресу: ______________________________________________,
получил(ла)________ (_______________________________) рублей наличными
деньгами от __________________________________________, паспорт: серия
(фамилия, имя, отчество)
__________, No. ________, выдан _____________________________________,
проживающ___ по адресу: _____________________________________________,
в соответствии с договором займа от "__"________ ____ года и
дополнительным соглашением к нему от "__"________ ____ года в качестве
частичной уплаты процентов за период с _______________ по ___________.
"__"__________ ____ г. _____________________
(подпись)
Можете отредактировать по своему усмотрению.