Статья 132 часть 4 УК РФ - отец признал вину, но утверждает, что был пьян и не помнит - есть шансы изменить показания и получить минимальный срок?
Отца обвиняют по статья 132 часть 4 ук рф, вину признал, но мне лично сказал что был пьян и не помнит этого! Может ли он изменить показания? Есть какие нибудь шансы на мин срок?
Лучший ответ
К изменению показаний после признания вины суд относится очень критически всегда. Изменить показания можно в любое время, но в данном случае будут учитывать первоначальные.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Он может изменить показания в любое время.
Хороший ответ. Спасибо!
ПОлное признание вины и будет срок по минимуму.
Всё иное - не признание вины, иные показания, это надо знать что говорить и кому..
Это с адвокатом решается..
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте!
Показания изменить можно всегда.
Главное, чтобы им поверили.
Минимальный срок зависит от кол-ва смягчающих обстоятельств.
Спасибо, Вы мне очень помогли!