Возможно ли подать в суд на 15-летнего ученика средней школы за оральный контакт с согласием девушки того же возраста?
Могут ли на меня подать в суд на изнасилование если мне 15 лет, я учащиеся в средней школе. Девушка то же 15 лет, был орально контакт (миньед) по ее согласию.
Лучший ответ
Если у Вас любовь была по обоюдному согласию, то думаю, что не посадят, а так за тяжкие преступления ответственность наступает с 14 лет.
Так это изнасилованием не считается. Вас вообще никак не привлекут.