Чебоксары, 07.03.2019, 15:18

Уволили контрактника из армии Таджикистана за употребление наркотиков и психотропных веществ в конце 2015 года, а на нем лица нет в 2019 году - что делать?

Вопрос №15409441 из г. Чебоксары
опубликован 07.03.2019, 15:18
Уволили знакомого с армии досрочно. Был контрактником в Таджикистане. За употребление наркотиков и психотропных веществ. Это было в конце 2015. уже 2019 год а на нем лица нет. что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за вопрос не понимаю и лицо здесь причём?

07.03.2019, 15:25

Добрый день.

Не совсем понятен ваш вопрос... На нем нет лица по причине употребления наркотических средств или увольнения из армии? Он желает обжаловать приказ об увольнении? Или... что?

Сформулируйте вопрос более понятно.

07.03.2019, 15:23

Лишить нужно товарища, помогать ему.

07.03.2019, 15:24

Хочет вернуться в армию. Но уже прошли сроки обжалования или нет?

07.03.2019, 15:25

Сроки прошли, может заново попробовать.

07.03.2019, 15:27

Сроки прошли уже очень давно..

07.03.2019, 15:28

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034