Требование работы на подработку - предоставление паспорта, ИНН и СНИЛС. Законность требования и возможные риски. Как проверить надежность работодателя?
Устраиваюсь на подработку. Работодатель спрашивает паспорт, инн и снилс. Законно ли требуют и что может случиться, если мои данные будут у работодателя и это фирма-однодневка или мошенники? Как можно узнать мошенников?
Лучший ответ
Вполне законно требуют данные, они для того и нужны документы, что бы предоставлять в таких случаях.
Спасибо за дельный совет!