Как защитить свои данные при неофициальной подработке - риск мошенничества с ИНН и СНИЛС.
Приветствую. Ну у генерального директора достаточно много рисков. Тем более, как понимаю, вас хотят сделать номиналом. Естественно должным образом исполнять обязанности единоличного исполнительного органа вы не сможете.
Надо всегда помнить о субсидиарной ответственности руководителя по обязательствам организации. Уже очень много фактов в практике имеется, когда подобные требования со стороны ИФНС или со стороны кредиторов удовлетворялись. Номинал попадал на десятки миллионов.
Аккуратнее.
Теоретически конечно возможны махинации.