Подозрительное предложение от эксперта инвест банка - мошенничество или нет?
Мне позвонили с эксперт инвест банка с выдачей кредита наличными, но чтобы я оплатила курьерскую доставку. . Это мошенничество или нет? Я сама из Мурманской области, поэтому не очень хорошо разбираюсь.
Лучший ответ
Вы молодец, что сначала нас спрашиваете. А то многие пишут, когда уже деньги "курьеру" перечислили и спрашивают "а где же наш кредит и почему не дозвониться до них?"
Это мошенники. Банки не берут никакие суммы, прежде чем не выдадут деньги на руки
Это известная мошенническая схема и многие на нее уже попались...
С Вами связались мошенники.
Спасибо за объяснение!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? И что они предлагают Вам?