Интерес лечащего врача к инвалидности - какие условия нужно выполнить для ее получения?
Мой отец, имеющий статус "житель блокадного Ленинграда", когда был в санатории в конце 2018 года, ему лечащий врач задал вопрос о том, почему нет инвалидности, есть ли какие-то условия для получения инвалидности?
Лучший ответ
Пусть получит у своего лечащего врача направление на освидетельствование в бюро МСЭ. Если есть основания, Вашему отцу будет присвоена группа инвалидности.
Спасибо за дельный совет!