Мне предъявляют что я виновен в суициде девушки. У меня вопрос как я могу быть виновным если она была в Москве, а я в Рязани?
Лучший ответ
Ув. Кирилл, если Вам предъявлено обвинение, срочно обратитесь к выбранному Вами адвокату. Заочно консультироваться смысла нет, т.к. нам не известны все обстоятельства дела.
Понятия не имем. Мы же не знакомы со всеми обстоятельствами.
Вы как-то ей угрожали, жестоко обращались или систематически унижали?
Если нет, то волноваться Вам не стоит.
Если да, стоит подумать.