Неофициальная работа, использование онлайн кассы и моя фамилия в чеке - что скрывает работодатель?
Работа неофициально, никакого трудоустройства. Но работодатель заставляет использовать онлайн кассу при оказании услуг. В чеке стоит моя фамилия. Регистрация в программе кассы проходила по официальному номеру телефона. В итоге в чеке моя фамилия. Еще раз: я не работаю официально. Что скрывает работодатель?
Сергей, данные обстоятельства Вы при желании можете использовать как доказательства работы у него, трудовых отношений...
Работодатель скрывает 13% НДФЛ, и 30 % в ПФР и ФСС, кроме того, при регистрации кассы вас указал как кассира.