Задолженность по оплате услуги хореографа мешает посещать садик - законно ли это и куда обратиться родителям?
В управление образования обращайтесь с жалобой. Это незаконно.
А если долг за месяц, до 15 числа не успела оплатить за садик, оплатила позже, то тоже имеют права не пускать, ходят двойняшки. Месяц больше не ходили, не пускали в садик, воспитатель сказала мол выше приказ, но от кого не сказала, то имеют права писать заявление или объяснительную, на будущее, на отсрочку на месяц, но оплачу точно, я не говорила, что не буду платить за садик, воспитатель либо на принцип пошла, не пускает категорически а порог Детей, оплатите все квитанции и за хореографию осталось было, все равно не разрешила. Из-за этого не пустила на утренник даже, перед 8 мартом, первый раз пошли в садик, утренник на 8 марта не были, очень обидно, что воспитатель в грубой форме теперь с нами начала общаться, правомерны ли действия воспитателя? Хотя приказа никакого не видела.