В банке втб 6 мес. назад был взят кредит на сумму 350 тыс. на 5 лет. Могу ли я вернуть страховку т к сумма приличная выходит?

В банке втб 6 мес назад был взят кредит на сумму 350 тыс на 5 лет. Могу ли я вернуть страховку т к сумма приличная выходит?

Лучший ответ

Что у Вас написано в договоре страхования? В силу ст. 958 ГК РФ при досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.

В соответствии со ст. 958 ГК РФ при досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.