Старший сын служит в военной академии, а я ожидаю третьего ребенка - будут ли у меня льготы многодетной семьи?

Старший сын учится в военной академии на 2 курсе (20 лет), подписал контракт, у меня ещё маленький ребёнок и беременна третьим! Будет ли у меня статус многодетной и предусмотренные все льготы при рождении ребёнка.

Лучший ответ

Здравствуйте. Статуса многодетной не будет, т.к старший будет на полном гос. обеспечении. Выплаты положенные при рождении ребенка будут все.