Скажите, пожалуйста, как написать обращение, жалобу на родителя в детском саду.
Здравстуйте. Скажите, пожалуйста, как написать обрашение, жалобу на родителя в детском саду.
Если Вы тоже родитель, то в детском саду можно обжаловать действия персонала или руководства, а с другим родителем следует общаться или через суд или путем подачи заявления в полицию. А если Вы - работник детского сада, то только путем подачи заявления в полицию, если к тому есть достаточные основания, вопросы, которые рассматриваются в суде, в данном случае должны учитывать ответственность детского сада.
Здравствуйте, Светлана!
Расскажите подробнее, по какому поводу конкретно Вы хотите подать жалобу?