Банк не выполняет обещание - постоянные звонки от посторонних лиц угрожают моей безопасности. Какие права у потерпевшего и возможно ли подать в суд?

С восточного экспресс банка поступают звонки ищют незнакомого мне человека, обращались в банк прислали СМС с извинениями и что номер удален из базы сказали что звонков больше не будет, но звонки продолжаются и стали угрожать что будут звонить с утро иным напором, могу я подать на банк в этом случае в суд.

Лучший ответ

Обратитесь официально в представительство банка с письменной претензией, в противном случае - обращайтесь в суд.