Проблемы с звонками от Восточного экспресс банка - как решить?
Меня зовут Владимир. Ежедневно поступают звонки с восточного экспресс банка. Ищут человека который не платит кредит. Я его даже не знаю. Предоставлял свои данные уверили, что исключили мой номер. Но звонки продолжаются. Как быть. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Скажите им, что вы записываете их звонки и напишите на них жалобу в прокуратуру, сразу отстанут.
То что нужно. Спасибо!
В данной ситуации можете указать им на то, что ваш номер телефона они используют не законно на основании ФЗ 152 "о персональных данных ", после чего уже предложить выбор либо о прекращении звонков, либо написать заявление в органы о нарушении ваших прав.