Непрекращающиеся угрозы и звонки банка - Как защитить свои права при взыскании несуществующего долга?
Постоянные звонки банка (робот) с угрожающим текстом и требованием вернуть долг. Отправила претензию в банк (я никогда в него не обращалась за займом). Получила ответ по смс и эл.почте с извинениями. Однако звонков стало еще больше, звонят на домашний и сотовый круглосуточно. На повторную претензию банк не среагировал. Хочу подать в суд, т.к. нервы уже не выдерживают. Что делать? Спасибо.
Напишите заявление в полицию о вымогательстве денег указав номера телефонов.
Неужели так просто все? И полиция принимает такие заявления и работает по ним???
Почему не работают???Принимают и работают.... сейчас у нас полицию работает хорошо.
Для начала в телефонную компанию,что звонит робот,это запрещено...