Набережные Челны, 31.08.2015, 21:23

Непрекращающиеся угрозы и звонки банка - Как защитить свои права при взыскании несуществующего долга?

Вопрос №7874292 из г. Набережные Челны
опубликован 31.08.2015, 21:23
Постоянные звонки банка (робот) с угрожающим текстом и требованием вернуть долг. Отправила претензию в банк (я никогда в него не обращалась за займом). Получила ответ по смс и эл.почте с извинениями. Однако звонков стало еще больше, звонят на домашний и сотовый круглосуточно. На повторную претензию банк не среагировал. Хочу подать в суд, т.к. нервы уже не выдерживают. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в полицию о вымогательстве денег указав номера телефонов.

31.08.2015, 21:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Неужели так просто все? И полиция принимает такие заявления и работает по ним???

31.08.2015, 21:46

Почему не работают???Принимают и работают.... сейчас у нас полицию работает хорошо.

01.09.2015, 19:25

Неужели так просто все? И полиция принимает такие заявления и работает по ним???

01.09.2015, 19:20

Для начала в телефонную компанию,что звонит робот,это запрещено...

01.09.2015, 19:37