Как расторгнуть договор на изготовление мебели и вернуть предоплату в случае недопонимания с условиями оплаты?

Вчера заключила договор на изготовление мебели, была предоплата 3000 руб. но сегодня дома смутил пункт оставшуюся часть покупатель оплачивает за 2-3 дня до доставки (т.е не в момент доставки мебели). можно ли мне расторгнуть договор с возвратом предоплаты? Или что вообще делать?

Лучший ответ

Нужно ознакомиться с документами, а так договор можно конечно же расторгнуть.