Основные способы защиты недвижимости и приобретений до брака от оспаривания в суде
Как правильно оформить недвижимость /дом. участок/приобретенные до брака на другого супруга чтобы другие наследники не могли оспорить в суде.
Добрый день
Передавайте дом по договору дарения, споры между гражданами возникали и возникают всегда и по любому поводу. Оспорить сделку в рамках закона может только заинтересованное лицо, а какой будет результат оспаривания, предсказать не представляется возможным.
Добрый день!
Не совсем понятен Ваш вопрос. Оформить имущество приобретенное до брака на другого супруга можно только в результате сделки (купля-продажа, дарение), но в этом случае уже не будет иметь значения, что оно приобретено до брака применительно к порядку наследования.
Уточните свой вопрос.